Предлагаем Вульфа

ZVEZDNY VOLK JOSTLER (N/B) – ВУЛЬФ

Предлагается кобель для племенной и выставочной работы. Американские породные линии. 2015 г.р. Натуральный бобтейл. Тестирован в Германии. Абсолютно здоров. MPSIIIB – здоров. Прикус — ножницы, полнозубый (все 42 зуба). Всё полученное от него потомство также здоровое, все щенки полнозубые с нормальными ножницеобразными прикусами. В помётах дает до 50% щенков — натуральных бобтейлов. Его дети — многократные победители множества выставок в РФ и за рубежом, Чемпионы России и разных стран. Достойное отца потомство!
Победитель Евразии, России. Юный Чемпион России, Беларуси, Молдовы, Мира. Чемпион России, Чехии, Молдовы, Украины, Литвы, Латвии, Польши, Финляндии, Азербайджана. Интерчемпион. Чемпион всех кинологических Федераций РФ. Чемпион РКФ. Многократный победитель в группе и на общих бэстах.
Великолепно сложен. Прекрасно ведет себя с другими собаками и другими домашними животными. Обладает охранными качествами, но излишне не агрессивен. Контактный. Прекрасно относится к детям. Игрив. Великолепные шоунские качества.
Вульф — звезда любого питомника.