Уникальным малышам 10 дней

Представляем уникальных щенков от первого в России помета:
Мама: CH LEYU KURADZH — Чемпион 12 стран: Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Венгрии, Чемпион Латвии, Чемпион Литвы, Чемпион Словении, Чемпион Чехии, Чемпион Молдовы, Чемпион Украины, Чемпион Румынии, Чемпион Финляндии, Чемпион Беларуси, Кандидат в Чемпионы Польши, Чемпион РКФ, Чемпион всех федераций, 10 x CACIB, 7 x RCACIB, 3 x CRAFTS Cualifications, кандидат в Интерчемпионы, многократный победитель BIG, BIS!!!
Отец: CH BLUMOON`N DAYBREAK SWEET LOVIN GABE — Чемпион Америки, Чемпион России. Осенью прилетел из США и прекрасно освоился на Российской земле. И уже дал первое потомство.
А главное: у обоих родителей, как и у всех производителей питомника ЛЕЮ — сделаны тесты по здоровью, гарантирующие отсутствие генетических заболеваний у детей. Мы очень ответственно относимся к своим собакам.
Для ищущих настоящих шипперке — в ЛЕЮ — огромный выбор вариантов — от новорожденных малышей до подрощенной молодежи. Для любителей и профессионалов, для шоу карьеры и просто компаньона в семью. Можем подобрать и взрослых шипперке по отдельному обращению. Мы всегда рады новым друзьям!
Итак — представляем 10-ти дневных щенков звездной пары CH BLUMOON`N DAYBREAK SWEET LOVIN GABE x LEYU Kuradzh: